Праздник вкуса

Какие условия создать, чтобы все ученики с удовольствием приходили  в столовую, а родители были спокойны за здоровье своего ребенка? Ответ на этот вопрос попробовали найти в рамках «Праздника вкуса», который прошел в нашей школе 23 сентября 2021 года, представители родительского комитета школы, работники ООО «Виво Маркет» и сотрудники общественной Ассоциации «Профессионалы социального питания и оздоровления населения».

IMG_5447.JPG IMG_5472.JPG

Во время мероприятия Алла Владимировна Порхун, заместитель руководителя общественной Ассоциации социального питания познакомила родителей с ассортиментом блюд, которые входят в состав меню как льготного питания, так и питания за родительскую плату и ответила на вопросы, интересующие родителей в плане организации питания школьников.

IMG_5469.JPG

Кроме того взрослые смогли посмотреть рисунки, плакаты, поделки, видеоролики, посвященные правильному питанию, которые подготовили к празднику учащиеся школы, а также познакомиться с проектами школьного молодежного кафе, которые создали старшеклассники.

IMG_5390.JPG IMG_5413.JPG
IMG_5420.JPG IMG_5421.JPG