Для выпускников 9 класса

ГАПОУ "Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций" приглашает выпускников 9-го класса  получить профессии и специальности, убедительная просьба-довести информацию до сведения учащихся и их родителей (законных представителей). Гарантируем: поступление без экзаменов, качественное образование, достойную работу, гарантированное трудоустройство. Все вопросы  по телефону,  указанному  в рекламном объявлении. Приемная комиссия начнет свою работу в июне 2021 года.
Для выпускников школ -11-ти классников, предлагаем обучение в одном из самых престижных высших учебных заведений страны- Ростовский государственный университет путей сообщения. Вся информация указана в рекламе. Железная дорога-это надежное будущее. Она была вчера, есть сегодня и будет завтра.

ATT30407.png