Пробный ЕГЭ по английскому языку

Центр иностранных языков "Ревод" в период с 15 по 27 марта проводит пробный ЕГЭ по английскому языку для школьников 10 и 11 классов с последующей консультацией по результатам. Для участия в пробном экзамене необходимо оформить сводные заявки учеников 10-11 классов, которые будут сдавать ЕГЭ по английскому языку, и в срок до 16.03.21г. включительно предоставить их в электронном виде в ответном письме. Во вложении форма для заполнения.

Участие платное - 400 (четыреста) рублей. В стоимость входит пробный экзамен и методическая консультация с преподавателями по итогам экзамена. Просьба разместить информацию в электронных дневниках и/или в классных группах вайбера/вотсапа, пост во вложении.

Заявку на участие ученики могут подать самостоятельно, записавшись по телефону Красноармейского филиала ЦИЯ Ревод: 98-62-20