Патриотическая акция «Письмо Герою»

В марте 2023 года ЮИД отпраздновал свой 50-летний юбилей 💫

Отряды ЮИД являются одними из самых многочисленных и активных детско-юношеских организаций в стране. Юные инспекторы изучают правила дорожного движения, ведут работу среди сверстников по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасного поведения на дорогах, оказывают содействие в проведении различных социально значимых акций, участвуют в мероприятиях гражданско-патриотической направленности.

Ребята из отряда ЮИД «Светофор» нашей школы тоже всегда в движении и постоянно в работе. Так, 7 апреля ребята присоединились к патриотической акции «Письмо Герою». В рамках акции ребята подготовили письма-журавлики для российских солдат, участвующих в специальной военной операции. Теплые, искренние слова и пожелания, написанные ребятами, отправятся на крыльях журавликов туда, где сейчас напряженно и особенно нужна поддержка.

#ЮИД #школа75Волгоград