Волгоградский образовательный форум

⚡Вниманию родителей!⚡

⭐22-24 марта на Волгоград Арене (проспект Ленина, 76, ВХОД 4) пройдет Волгоградский образовательный форум, который объединит  на одной площадке более 200 учебных заведений.
Это уникальная возможность для школьников в одном месте познакомиться с возможностями продолжения образования в Волгоградской области, учебных заведениях в других регионах и выбрать свою будущую профессию.
⭐В выставке примут участие ведущие вузы (ВГСПУ, ВолГАУ, ВолгГМУ, ВГАФК,  ВолГУ, ВОЛГТУ, МЭИ Волжский, РАНХиГС, МГГЭУ, Волгоградский филиал РЭУ,  Белорусско-Российский университет, РОСБИОТЕХ, Каспийский институт морского и речного транспорта, и др.)
⭐Также среди участников – все ключевые колледжи и техникумы Волгограда и области (технологический, технический, энергетический, ВКУИНТ, медицинский, строительный, нефтяной, зооветеринарный, индустриальный, политехнический, железнодорожный, ресторанного сервиса и торговли, и т.д.)

🔥🔥🔥Все три дня  посетители выставки смогут:
- пообщаться с представителями учебных заведений
- пройти тестирование по профориентации
- посетить интерактивные площадки кванториумов и точек роста
- принять участие в  мастер-классах и тренингах от вузов и сузов
- ответить на все вопросы, связные с образованием и поступлением
- узнать о детском летнем отдыхе

🕧Время работы:
22 марта,23 марта – 9.30-17.00, 24 марта – 93.00 – 15.00