Орлята России

В новом учебном году ребята из 4 «В» класса вступили в реализацию программы социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». Программа направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности  и ключевых базовых ценностей, таких как Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

В течение всего учебного года ребятам под руководством педагогов предстоит принять участие в коллективных творческих делах разной направленности и достигнуть звания «Орленок» в 7 треках: «Орленок – Лидер», «Орленок – Эколог», «Орленок – Эрудит», «Орленок – Мастер», «Орленок – Спортсмен», «Орленок – Доброволец», «Орленок –

Хранитель исторической памяти».

В октябре ребята приступили к реализации трека «Орленок – Лидер».

Делимся фотографиями с первых занятий.